VORSTAND

Roland Schäfer

Roland Schäfer

Vorsitzender des SPD-Ortsvereins Ingelheim

Tel.: 06132-75712
Mobil: 0163-8271468
roland.r.schaefer@googlemail.com

Doris Just

Doris Just

Stellvertr. Vorsitzende des SPD Ortsvereins

Tel.: 06132-58910
die-justs@t-online.de

Ralf Grassmann

Ralf Grassmann

Mitglied des Stadtrats und stellvtr. Vorsitzender des SPD Ortsvereins

Tel.: 06132-75167
Mobil: 0160-906 686 89
rgrassmann@online.de

Hilde Brittig

Hilde Brittig

Kassiererin der SPD Ingelheim

Tel.: 06132-84522
hilde_brittig@yahoo.de
Siegfried Orzeszko

Siegfried Orzeszko

Schriftführer im Vorstand der SPD Ingelheim

Tel.: 06132-896026
siegfried@orzeszko.de
Gisela Apitzsch

Gisela Apitzsch

Beisitzerin im SPD Ortsvereinsvorstand

Tel.: 06132-71 44 235
Apitzsch.G@web.de
Dominik Brill

Dominik Brill

Beisitzer im Vorstand, stellv. Fraktionsvorsitzender

Mobil: 0179 – 6684634
dominikjobrill@googlemail.com
Phillip Brill

Phillip Brill

Beisitzer im Vorstand

Herbert Graf

Herbert Graf

Beisitzer im Vorstand

Burkhard Hofmann

Burkhard Hofmann

Beisitzerin im SPD Ortsvereinsvorstand

Tel.: 06132-57426
Mobil: 0171 – 871 90 90
Burkhard.Hofmann@stadt.mainz.de

Anna Keller

Anna Keller

Beisitzerin im Vorstand

Ioannis Kombouris

Ioannis Kombouris

Beisitzer im Vorstand

Daniel Krauß

Daniel Krauß

Beisitzerin im SPD Ortsvereinsvorstand

Mario Lavan

Mario Lavan

Beisitzer im Vorstand

Erich Nachtsheim

Erich Nachtsheim

Beisitzerin im SPD Ortsvereinsvorstand

Tel.: 06131 – 1442832
mail@e-nachtsheim.de
Agnes von Trentini

Agnes von Trentini

Beisitzerin im Vorstand

Tel.: 06132-85667
agnes.trentini@t-online.de
Jan Philipp Weyer

Jan Philipp Weyer

Beisitzer im SPD Ortsvereinsvorstand

Jutta Zimmer

Jutta Zimmer

Beisitzerin im Vorstand

Tel.: 06132-58514
juttagrund@web.de